Сайты
Официальный интернет-портал правовой информации

Администрация Ивантеевского муниципального района

Главная » 2021 » Май » 21

20 мая в городе Пугачеве состоялось открытое Первенство ГАУ СО "ФСЦ "УРОЖАЙ"по лёгкой атлетике . Ивантеевский район представляла команда Дома детского творчества объединений: "Лыжные гонки", "Гранит" и "Алмаз". Ребята в первый раз приняли участие в таких соревнованиях в пяти дистанциях: 60, 100, 200, 400 и 800 метров. Среди мальчиков на дистанции 400 м. Ивлиев Дмитрий занял I место, на дистанции 200 м. - III место.    Завалишин Николай на дистанции 200 м. - III место. Среди девочек Нелина Илона заняла III место. Самый младший участник Шакин Николай показал четвёртый результат. Мусабеков Иван на дистанции 400 м. пришёл четвёртым. Остальные ребята вошли в шестёрку сильнейших: Клёпова София, Думитреску Никита, Мысник Анна, Губанова Екатерина, Павлова Екатерина, Энговатова Анастасия, Айтмухамбетов Кайрат, Лесных Дарья.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 140 | Добавил: direktor | Дата: 21.05.2021 | Комментарии (0)